- Архангельск
- Астрахань
- Барнаул
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Вологда
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Калининград
- Калуга
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Курск
- Липецк
- Набережные Челны
- Нижний Новгород
- Новокузнецк
- Новосибирск
- Омск
- Оренбург
- Пенза
- Пермь
- Пятигорск
- Ростов Великий
- Ростов-на-Дону
- Рязань
- Самара
- Люберцы
- Когалым
- Мытищи
- Одинцово
- Севастополь
- Жуковский
- Красногорск
- Троицк
- Химки
- Зеленоград

Рекомендуем
Спектакли для детей и взрослых в Государственном театре киноактера. Скидка 50%
Место проведения акции
Государственный театр киноактера
Сайт: | teatrkinoaktera.ru |
Тел.: |
-
Баррикадная, г. Москва, ул. Поварская, д. 33
Подробнее об акции
KupiBonus предоставляет скидку 50% на спектакли для детей и взрослых в Государственном театре киноактера
- Скидка 50 %:
- на взрослый спектакль от 1000р. до 2000р.
- на детский спектакль от 600р. до 1000р.
- Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
- 1 купон - 2 билета
- Представления будут проходить по адресу: г. Москва, ул. Поварская, д. 33
- Билеты можно приобрести в любой день до проведения мероприятия только в кассе театра с 12.00 до 19.00 ежедневно, перерыв с 15.00 до 16.00
- Начало вечерних мероприятий в 19.00
- Репертуар на май 2015 года:
- 17.05 - шлягеры ХХ века. 0+ «С песней сражались за Родину». Концерт государственного академического «Вивальди-оркестра» п/р народной артистки РФ
- 19.05 - комедия «Дурочка», комедия, 6+, режиссер - Е. Радомысленский
- 20.05 - премьера! Комедия «Хаос. Женщины на грани нервного срыва», 16+, автор - М. Мюллюахо, режиссер - Й. Лихтонен
- 21.05 - премьера! Комедия «Цилиндр», 16+, автор - Э. Де Филиппо, режиссер - В. Михельсон
- 23.05 - премьера сезона! Музыкальная комедия «Труффальдино из Бергамо», 12+, по пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ»
- 26.05 - комедия в двух действиях «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (П. Бомарше), 12+, режиссер - Е. Радомысленский
- Спектакли для детей:
- 17.05 в 12.00; 30.05 в 13. 00 - Музыкальный спектакль в двух действиях «Клочки по закоулочкам» (Г. Остер), 0+, режиссер-постановщик - Лилия Муха
- 24.05 в 12.00 - Спектакль-игра в двух действиях по мотивам произведений А. Пушкина «Сказка про Балду», 0+
- 31.05 в 12.00 - Музыкальный спектакль в двух действиях «Щелкунчик и мышиный король» (О. Кузнецов, А. Видгоп), 0+, режиссер-постановщик - заслуженный артист РФ Анатолий Яббаров
- Предъявляйте распечатанный купон на месте
- Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
- Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
+7 (495) 691-14-61, +7 (495) 690-28-11
«Цилиндр»
Сколько стоят любовь и верность, сострадание и порядочность, и какова цена человеческих отношений - эти вопросы стоят перед героями спектакля «Цилиндр», действие которого разворачивается в бедном квартале Неаполя. Герои едва сводят концы с концами: им нечем платить за квартиру и домовладелец грозит выкинуть их на улицу. Чтобы заработать денег, молодые супруги Рита и Родольфо и их соседи Агостино и Беттина прибегают к мошеничеству: красотка Рита завлекает мужчин, падких на грошовую любовь, но как только они заходят в дом, то обнаруживают на единственной кровати «труп» мужчины - якобы только что скончавшегося мужа героини. Незадачливые поклонники спешат ретироваться, а Рита, припрятав деньги, вновь выходит на «охоту». Но однажды на Риту обращает внимание пожилой благородный джентльмен - и тут перед всеми героями встает выбор: смогут ли они договориться со своей совестью, удастся ли им обмануть старика? Как они поступят - зрители узнают, посмотрев веселый остроумный спектакль с «легким» сюжетом, но серьезным подтекстом.
«Хаос. Женщины на грани нервного срыва»
«Хаос» - это история трех лучших подруг - Софии, Юлии и Эмми, учительницы, психотерапевта и журналистки, успешных современных дам, которые пытаются разобраться в своей жизни. Увольнения, разводы, дети, разные мужчины, супружеские измены, непутевые начальники, абсурдные чиновники, встречающиеся на их пути - все это причины неврозов. Вопрос только в том, как выйти из Хаоса? Возможно ли это рациональным путем или всегда требуется личная катастрофа, которая меняет нас?
«Труффальдино из Бергамо»
Что может быть прекраснее Венецианского карнавала?! Только любовь! А если влюбленные оказались в Венеции, пусть не по своей воле, пусть по стечению обстоятельств. Не взволновать это никак не может.
Впрочем, обо всем по порядку. Флориндо безумно влюблен в Беатриче, но вынужден бежать из Турина в Венецию. Беатриче отправляется на поиски возлюбленного. Но в XVIII веке девушка не может путешествовать одна, и Беатриче переодевается в мужской костюм. В Венеции она нанимает слугу по имени Труффальдино, но он «по совместительству» нанялся в услужение к Флориндо. Конечно, жалование двойное, обед тоже, при условии, если на этот обед хватит времени и сил. Но ловкий плут Труффальдино успевает устроить судьбу своих господ, а заодно и личное счастье
«Безумный день, или Женитьба Фигаро»
Комедия Бомарше, написанная в конце 18-го века в предреволюционной Франции, давно стала жемчужиной мирового театрального репертуара. Ее ценили все любители легкого искрометного юмора и творческой выдумки, легкого веселья и жизнелюбия.
В спектакле много музыки и танцев, красочных массовых сцен и нарядных костюмов, передающих атмосферу той эпохи.
Молодые талантливые актеры и опытные мастера театра Киноактера играют героев Бомарше легко и искрометно! Зрители увидят на сцене немало лиц, знакомых им по фильмам и сериалам - в новых, ярко сыгранных, образах!
О компании
Государственный театр киноактера
Сайт: | teatrkinoaktera.ru |
Тел.: |
Комментарии к акции
ответить на Ваши вопросы: